Skip to main content

Técnicos - Monte Carmelo

Para ligar para os docentes de Monte Carmelo, proceda da seguinte forma:
Ligue para (34)3842-8751. Em seguida tecle o ramal desejado.

E-Mail Telefone Complemento
Daniel Martins da Silva dmsilva@ufu.br (34) 3842-8751 Técnico de Laboratório
Edivane Cardoso da Silva --- (34) 3842-8751 Técnico de Laboratório
Fábio Janoni Carvalho fabiojanoni@ufu.br (34) 3842-8751 Eng. Agrônomo
Hélio Francisco de Oliveira --- (34) 3810-1033 Ramal 1033 Op. de Máquinas Agrícolas
Hélio Langoni Sobrinho hlsobrinho@iciag.ufu.br (34) 3810-1033 Ramal 1033 Secretário da Coordenação
Hugo Rodrigues da Silva hrsilva@ufu.br (34) 3842-8751 Técnico de Laboratório
Igor Forigo Beloti ifbeloti@ufu.br (34) 3842-8751 Técnico de Laboratório
Jéssica Mieko Ota Alves jessicamieko@ufu.br (34) 3842-8751 Técnico de Laboratório
Lívia Mendonça de Aguiar lmaguiar@ufu.br (34) 3842-8751 Técnico de Laboratório
Loyane Bertagnolli Coutinho --- (34) 3842-8751 Técnico de Laboratório
Luciana Alves de Sousa --- (34) 3842-8751 Técnico de Laboratório
Marcelo Alves da Rocha Dias --- (34) 3842-8751 Técnico de Laboratório
Neirevalda da Silva neire@ufu.br (34) 3810-1033 Ramal 1033 Secretária da Coordenação
Paulo Magalhães Neto paulo@iciag.ufu.br (34) 3842-8751 Técnico de Laboratório
Suelen Martins de Oliveira suelen@ufu.br (34) 3842-8751 Eng. Agrônomo